インフォメーション

TOPICS

2017.07.18 Tue
KPショップ2017SSクリアランス再値下げのお知らせです!
2017.07.12 Wed
troislapinsショップクリアランス再値下げのお知らせです!
2017.06.28 Wed
2017SSクリアランスセールのお知らせです!
2017.05.16 Tue
Wスタンプフェアのお知らせです
2017.05.10 Wed
KP池袋東武店リニューアルOPENのお知らせ
2017.05.02 Tue
GWイベントのお知らせです!
2017.04.28 Fri
KP by knitplanner T-SITE店 OPENのお知らせ
2017.04.03 Mon
サマーフェア開催のお知らせです!
2017.02.25 Sat
スプリングフェア開催のお知らせです!
2017.02.24 Fri
札幌東急店troislapinsショップOPENのお知らせです。
2017.02.23 Thu
KP横浜高島屋店リニューアルOPENのお知らせです。
2017.01.30 Mon
アーリースプリングフェアのお知らせです
2017.01.25 Wed
2017SSカタログがホームページでご覧いただけます。
2017.01.17 Tue
泉北高島屋店閉店のお知らせです。
2017.01.16 Mon
クリアランスセール再値下げのお知らせです。
2017.01.13 Fri
トロワラパンSC店舗再値下げのお知らせです
2016.12.26 Mon
クリアランスセール日程のお知らせです
2016.11.28 Mon
クリスマスフェアのお知らせです。
2016.11.16 Wed
2017年度新春福袋ご予約スタート日のお知らせです。
2016.11.01 Tue
11/2(水)限定 KP ZOZOTOWN店 クーポン発行のお知らせ

2017.07.12 Wed

troislapinsショップクリアランス再値下げのお知らせです!

TL

7/14(金)より
下記3店舗は再値下げスタートとなります!!

・モザイクモール港北店
・FKDインターパーク店
・ヒルズウォーク徳重店

30%OFF ⇒ 50%OFF
※一部除外品を除く

ラストプライスとなりますので是非この機会に
ご来店ください!!