インフォメーション

TOPICS

2017.10.04 Wed
KP吉祥寺東急店リニューアルOPENのお知らせです
2017.10.03 Tue
キンダーズブック3 掲載のお知らせです。
2017.09.29 Fri
Wスタンプフェアのお知らせです。
2017.09.27 Wed
いよてつ高島屋店 troislapinsショップ期間限定OPENのお知らせです
2017.09.06 Wed
リニューアル(名鉄店)・期間限定ショップ(立川店)OPENのお知らせです
2017.09.04 Mon
9月のイベント『オータムフェア』のお知らせです。
2017.08.28 Mon
2017AW WEBキッズモデル決定のお知らせです。
2017.08.23 Wed
troislapins小田急新宿店OPENのお知らせ
2017.08.07 Mon
8月のフェアについて
2017.07.18 Tue
KPショップ2017SSクリアランス再値下げのお知らせです!
2017.07.12 Wed
troislapinsショップクリアランス再値下げのお知らせです!
2017.06.28 Wed
2017SSクリアランスセールのお知らせです!
2017.05.16 Tue
Wスタンプフェアのお知らせです
2017.05.10 Wed
KP池袋東武店リニューアルOPENのお知らせ
2017.05.02 Tue
GWイベントのお知らせです!
2017.04.28 Fri
KP by knitplanner T-SITE店 OPENのお知らせ
2017.04.03 Mon
サマーフェア開催のお知らせです!
2017.02.25 Sat
スプリングフェア開催のお知らせです!
2017.02.24 Fri
札幌東急店troislapinsショップOPENのお知らせです。
2017.02.23 Thu
KP横浜高島屋店リニューアルOPENのお知らせです。

2017.04.28 Fri

KP by knitplanner T-SITE店 OPENのお知らせ

本日4/28(金)

広島県にグランドオープンしたLECT(ショッピングモール)の

T-SITE(蔦屋モール)内にKPショップも新規OPEN!

http://lect.izumi.jp/

新しい感覚のショップがOPENしました!!

是非ご来館の際はお立ち寄りください。

OPEN記念といたしまして本日から5/7(日)まで10%OFF!

ワークショップも開催しています!

attachment04

attachment07