インフォメーション

TOPICS

2017.10.04 Wed
KP吉祥寺東急店リニューアルOPENのお知らせです
2017.10.03 Tue
キンダーズブック3 掲載のお知らせです。
2017.09.29 Fri
Wスタンプフェアのお知らせです。
2017.09.27 Wed
いよてつ高島屋店 troislapinsショップ期間限定OPENのお知らせです
2017.09.06 Wed
リニューアル(名鉄店)・期間限定ショップ(立川店)OPENのお知らせです
2017.09.04 Mon
9月のイベント『オータムフェア』のお知らせです。
2017.08.28 Mon
2017AW WEBキッズモデル決定のお知らせです。
2017.08.23 Wed
troislapins小田急新宿店OPENのお知らせ
2017.08.07 Mon
8月のフェアについて
2017.07.18 Tue
KPショップ2017SSクリアランス再値下げのお知らせです!
2017.07.12 Wed
troislapinsショップクリアランス再値下げのお知らせです!
2017.06.28 Wed
2017SSクリアランスセールのお知らせです!
2017.05.16 Tue
Wスタンプフェアのお知らせです
2017.05.10 Wed
KP池袋東武店リニューアルOPENのお知らせ
2017.05.02 Tue
GWイベントのお知らせです!
2017.04.28 Fri
KP by knitplanner T-SITE店 OPENのお知らせ
2017.04.03 Mon
サマーフェア開催のお知らせです!
2017.02.25 Sat
スプリングフェア開催のお知らせです!
2017.02.24 Fri
札幌東急店troislapinsショップOPENのお知らせです。
2017.02.23 Thu
KP横浜高島屋店リニューアルOPENのお知らせです。

2017.05.02 Tue

GWイベントのお知らせです!

皆様こんにちは。
ゴールデンウィークいかがお過ごしでしょうか。
ショップでは各店GW中皆様にお楽しみいただける
企画をご用意しお待ちしております。
是非お近くにお立ち寄りの際は遊びにいらしてください。

¥5,400(税込)以上お買上げの方にゲームに
参加いただき、KPブランドのオリジナルプレゼント
をゲットしていただきます!

他にも新作などもご用意しております。

GW フェスタ