インフォメーション

TOPICS

2018.08.14 Tue
KP新宿高島屋店閉店のお知らせです
2018.07.27 Fri
ニットプランナー8月のプレゼント内容のお知らせ!
2018.07.25 Wed
夏物が更にお買得になります!!(2BUY 10%OFF)
2018.07.18 Wed
小田急町田店閉店のお知らせです。
2018.07.16 Mon
7/17更新2018SSクリアランスセール第2弾!再値下げのお知らせ
2018.07.09 Mon
troislapins 再値下げのお知らせです!
2018.06.25 Mon
6/27更新 KPクリアランスセールのお知らせです!
2018.06.22 Fri
クリアランスセールのお知らせです!
2018.05.31 Thu
【サマーコレクション】のお知らせです
2018.05.26 Sat
【小田急町田店より】売り場移動のお知らせです。
2018.05.22 Tue
【阪神百貨店より】売り場移動のお知らせです
2018.05.04 Fri
【サマーフェア】のお知らせです
2018.04.26 Thu
ゴールデンウィークフェスタ開催のお知らせです。
2018.04.02 Mon
春のWスタンプフェアのお知らせです
2018.03.21 Wed
伊勢丹松戸店閉店のお知らせです
2018.03.16 Fri
札幌東急店リニューアルOPENのお知らせです
2018.03.01 Thu
スプリングフェアのお知らせです。
2018.01.26 Fri
日頃の感謝をこめて期間限定『2BUY10%OFF』実施致します。
2018.01.16 Tue
クリアランスセール 再マークダウンのお知らせです
2018.01.02 Tue
troislapins徳重ヒルズウォーク店クリアランスセール再値下げのお知らせです。

2017.10.31 Tue

2018年度新春福袋のご案内

こんにちは。
2018年度福袋のご案内です。

店頭では 11/18(土)から「ご予約開始」になります。
※お受け渡しは来年度初売り以降店頭にて
是非ご来店くださいませ。

<ネット販売店舗もございます>
吉祥寺東急店
京王新宿店
池袋西武店(eデパート)
新宿高島屋店 ※一部店頭予約分あり
横浜高島屋店 ※一部店頭予約分あり

<女の子>
名称未設定 1

<男の子>
boy