インフォメーション

TOPICS

2017.06.28 Wed
2017SSクリアランスセールのお知らせです!
2017.05.16 Tue
Wスタンプフェアのお知らせです
2017.05.10 Wed
KP池袋東武店リニューアルOPENのお知らせ
2017.05.02 Tue
GWイベントのお知らせです!
2017.04.28 Fri
KP by knitplanner T-SITE店 OPENのお知らせ
2017.04.03 Mon
サマーフェア開催のお知らせです!
2017.02.25 Sat
スプリングフェア開催のお知らせです!
2017.02.24 Fri
札幌東急店troislapinsショップOPENのお知らせです。
2017.02.23 Thu
KP横浜高島屋店リニューアルOPENのお知らせです。
2017.01.30 Mon
アーリースプリングフェアのお知らせです
2017.01.25 Wed
2017SSカタログがホームページでご覧いただけます。
2017.01.17 Tue
泉北高島屋店閉店のお知らせです。
2017.01.16 Mon
クリアランスセール再値下げのお知らせです。
2017.01.13 Fri
トロワラパンSC店舗再値下げのお知らせです
2016.12.26 Mon
クリアランスセール日程のお知らせです
2016.11.28 Mon
クリスマスフェアのお知らせです。
2016.11.16 Wed
2017年度新春福袋ご予約スタート日のお知らせです。
2016.11.01 Tue
11/2(水)限定 KP ZOZOTOWN店 クーポン発行のお知らせ
2016.10.28 Fri
ウインターフェアのお知らせです。※金額のところで訂正がございます
2016.10.07 Fri
KP旭川店 移転OPENのお知らせ

2017.02.24 Fri

札幌東急店troislapinsショップOPENのお知らせです。

昨日2/23(木)より
札幌東急店KPショップの近くに新たに
troislapinsショップがOPENしました。
(中央エスカレーター沿い)
詳しくは↓↓ご覧ください。
https://www.tokyu-dept.co.jp/sapporo/floor/8f.html/

OPEN記念といたしまして¥7,560(税込)以上
お買上げのお客様にtroislapinsオリジナルコインケース
をプレゼント致します。(数量限定)

皆様のご来店心よりお待ちしております。

IMG_1630

IMG_1631