インフォメーション

TOPICS

2018.05.22 Tue
【阪神百貨店より】売り場移動のお知らせです
2018.05.04 Fri
【サマーフェア】のお知らせです
2018.04.26 Thu
ゴールデンウィークフェスタ開催のお知らせです。
2018.04.02 Mon
春のWスタンプフェアのお知らせです
2018.03.21 Wed
伊勢丹松戸店閉店のお知らせです
2018.03.16 Fri
札幌東急店リニューアルOPENのお知らせです
2018.03.01 Thu
スプリングフェアのお知らせです。
2018.01.26 Fri
日頃の感謝をこめて期間限定『2BUY10%OFF』実施致します。
2018.01.16 Tue
クリアランスセール 再マークダウンのお知らせです
2018.01.02 Tue
troislapins徳重ヒルズウォーク店クリアランスセール再値下げのお知らせです。
2017.12.28 Thu
年末年始営業についてお知らせです。
2017.12.27 Wed
クリアランスセールのお知らせです!
2017.12.21 Thu
troislapins徳重ヒルズウォーク店クリアランスセール日程のお知らせ
2017.11.29 Wed
~~Xmasフェアのお知らせです~~
2017.11.02 Thu
ウィンターフェアのお知らせです。
2017.10.31 Tue
2018年度新春福袋のご案内
2017.10.04 Wed
KP吉祥寺東急店リニューアルOPENのお知らせです
2017.10.03 Tue
キンダーズブック3 掲載のお知らせです。
2017.09.29 Fri
Wスタンプフェアのお知らせです。
2017.09.27 Wed
いよてつ高島屋店 troislapinsショップ期間限定OPENのお知らせです

2017.04.03 Mon

サマーフェア開催のお知らせです!

皆様こんにちは。

さくらの見ごろも例年より少し遅いですが

ようやく今週から暖かくなるみたいですね。

今月4月は各店サマーフェアを開催し、皆様を

お待ちしております。

新しいアイテムである甚平も入荷しております。

是非ご来店ください!

開催日程一覧は→  コチラ

※楽天市場店は4月中旬予定です。

メルマガ等でお知らせします。

名称未設定 1

サマー-作