インフォメーション

TOPICS

2018.09.07 Fri
KP 創業45周年 mimiちゃん限定トレーナー 販売開始のお知らせです。
2018.09.03 Mon
オータムフェアのお知らせです!
2018.08.30 Thu
西武東戸塚店 閉店のお知らせです。
2018.08.22 Wed
KP JR京都伊勢丹店 リフレッシュ(リニューアル)OPENのお知らせです。
2018.08.14 Tue
KP新宿高島屋店閉店のお知らせです
2018.07.27 Fri
ニットプランナー8月のプレゼント内容のお知らせ!
2018.07.25 Wed
夏物が更にお買得になります!!(2BUY 10%OFF)
2018.07.18 Wed
小田急町田店閉店のお知らせです。
2018.07.16 Mon
7/17更新2018SSクリアランスセール第2弾!再値下げのお知らせ
2018.07.09 Mon
troislapins 再値下げのお知らせです!
2018.06.25 Mon
6/27更新 KPクリアランスセールのお知らせです!
2018.06.22 Fri
クリアランスセールのお知らせです!
2018.05.31 Thu
【サマーコレクション】のお知らせです
2018.05.26 Sat
【小田急町田店より】売り場移動のお知らせです。
2018.05.22 Tue
【阪神百貨店より】売り場移動のお知らせです
2018.05.04 Fri
【サマーフェア】のお知らせです
2018.04.26 Thu
ゴールデンウィークフェスタ開催のお知らせです。
2018.04.02 Mon
春のWスタンプフェアのお知らせです
2018.03.21 Wed
伊勢丹松戸店閉店のお知らせです
2018.03.16 Fri
札幌東急店リニューアルOPENのお知らせです

2018.09.03 Mon

オータムフェアのお知らせです!

名称未設定 1

ffff

皆様こんにちは。

台風続きで天候や気温も不安定な日々が続きますが

秋のアイテムが沢山入荷してきております。

これからの季節アイテム。是非見に来てください!

各店開催期間中¥12,960(税込)以上お買上げの皆様に

各ブランドオリジナルの『マグボトル』をプレゼント致します。

※SALE品は除外

※ノベルティは数に限りがございます。なくなり次第終了となります。

各店の開催日程は コチラ

IMG_2167